NameMitgliedschaftbis
Wählergemeinschaft
CDU
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)31.10.2021bis 31.10.2021
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
15.10.2015bis 15.10.2015
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsbrandmeister Wittorf31.10.2016bis 31.10.2016
Seniorenbeirat
27.11.2019bis 27.11.2019
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Landwirtschaft
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Seniorenbeirat
FDP
SPD27.06.2019bis 27.06.2019
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU18.03.2013bis 18.03.2013
31.10.2011bis 31.10.2011
Wählergemeinschaft
31.10.2011bis 31.10.2011
Vissel for future
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Wählergemeinschaft
Bürgermeister15.03.2022bis 15.03.2022
31.10.2016bis 31.10.2016
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)05.09.2017bis 05.09.2017
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
09.04.2014bis 09.04.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Stv. Stadtbrandmeister
14.09.2020bis 14.09.2020
CDU
Stadtbrandmeister22.08.2019bis 22.08.2019
Wählergemeinschaft
Bündnis90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
FDP
Wählergemeinschaft
Wählervereinigung - WiV
Ortsbrandmeister Nindorf01.07.2015bis 01.07.2015
Wählergemeinschaft
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Seniorenbeirat, Stv. Bauausschussmitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Wählergemeinschaft
Lehrervertretung
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
Schülervertretung
CDU03.06.2013bis 03.06.2013
Wählergemeinschaft
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)
Ortsrat Schwitschen01.06.2018bis 01.06.2018
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
14.12.2017bis 14.12.2017
Bürgermeister
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
03.06.2019bis 03.06.2019
FDP
Wählergemeinschaft
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
13.03.2014bis 13.03.2014
14.12.2017bis 14.12.2017
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
SPD
30.10.2011bis 30.10.2011
14.12.2017bis 14.12.2017
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis90/Die Grünen19.12.2013bis 19.12.2013
SPD
SPD
SPD03.06.2013bis 03.06.2013
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
Wählergemeinschaft
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
SPD01.10.2017bis 01.10.2017
31.10.2011bis 31.10.2011
Wählergemeinschaft
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
CDU
01.05.2015bis 01.05.2015
Wählergemeinschaft
Präventionsrat04.11.2021bis 04.11.2021
Bürgermeisterin12.09.2014bis 12.09.2014
31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
25.10.2013bis 25.10.2013
31.10.2011bis 31.10.2011
Bündnis90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
06.03.2020bis 06.03.2020
Bündnis90/Die Grünen
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016