NameMitgliedschaftbis
Wählergemeinschaft
ber. Mitglied SSKSJ Ausschuss
CDU
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)31.10.2021bis 31.10.2021
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
FDP
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
15.10.2015bis 15.10.2015
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
Ortsbrandmeister Wittorf31.10.2016bis 31.10.2016
Seniorenbeirat
27.11.2019bis 27.11.2019