NameMitgliedschaftbis
CDU03.06.2013bis 03.06.2013
Wählergemeinschaft
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)
Ortsrat Schwitschen01.06.2018bis 01.06.2018
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
14.12.2017bis 14.12.2017
Bürgermeister
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
03.06.2019bis 03.06.2019