NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
SPD01.10.2017bis 01.10.2017
31.10.2011bis 31.10.2011
Wählergemeinschaft
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
CDU
01.05.2015bis 01.05.2015
Wählergemeinschaft
Präventionsrat04.11.2021bis 04.11.2021
Elternvertretung
Bürgermeisterin12.09.2014bis 12.09.2014
31.10.2016bis 31.10.2016