NameMitgliedschaftbis
Wählergemeinschaft
CDU
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)
SPD
SPD
SPD
27.11.2019bis 27.11.2019
Gruppe CDU/FDP
CDU
Gruppe CDU/FDP
FDP
SPD27.06.2019bis 27.06.2019
CDU
Wählergemeinschaft
Bündnis90/Die Grünen
Wählergemeinschaft
Bürgermeister
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)05.09.2017bis 05.09.2017
Stadtbrandmeister
14.09.2020bis 14.09.2020
CDU
22.08.2019bis 22.08.2019
Wählergemeinschaft
Wählergemeinschaft
Wählervereinigung - WiV
Wählergemeinschaft
Gruppe CDU/FDP
Seniorenbeirat, Stv. Bauausschussmitglied
Wählergemeinschaft
SPD
Wählergemeinschaft
Wählervereinigung: Wir in Visselhövede (WiV)
Ortsrat Schwitschen01.06.2018bis 01.06.2018
14.12.2017bis 14.12.2017
03.06.2019bis 03.06.2019
Wählergemeinschaft
14.12.2017bis 14.12.2017
CDU
SPD
SPD
14.12.2017bis 14.12.2017
SPD
Wählergemeinschaft
SPD01.10.2017bis 01.10.2017
Wählergemeinschaft
Gruppe CDU/FDP31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
CDU
Wählergemeinschaft
Präventionsrat
Bündnis90/Die Grünen
CDU
06.03.2020bis 06.03.2020
Bündnis90/Die Grünen