Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Robert RabeSPDSPD MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Stv. Vorsitzende
Rita GerkeSPDSPD MitgliedMitgliedRatsfrauRatsfrau
Mitglieder des Ausschusses
Volker BehrensFDPFDP MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Monell HagemannBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen MitgliedMitgliedRatsfrauRatsfrau
Pamela HelmkeCDUCDU MitgliedMitgliedRatsfrauRatsfrau
Uwe KnüffelLehrervertretungLehrervertretung MitgliedMitgliedLehrervertretungLehrervertretung
Michael SenkbeilCDUCDU MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Lars StöckmannElternvertretungElternvertretung MitgliedMitgliedElternvertretungElternvertretung
Henning VollmerCDUCDU MitgliedMitgliedRatsherrRatsherr
Verwaltung
André LüdemannBürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeisterBürgermeisterBürgermeister

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Ausschusses
Leon IgelbüscherFDPFDP MitgliedMitglied08.11.202116.08.2022von 08.11.2021 bis 16.08.2022RatsherrRatsherr
Maximilian KullSchülervertretungSchülervertretung MitgliedMitglied21.03.202231.07.2022von 21.03.2022 bis 31.07.2022